График
приема врачей специалистов ул. К. Маркса, 17
Специалист |
ФИО |
№ кааб. |
Дни недели/часы приема |
Примечания |
||||
Понедельник |
вторник |
среда |
четверг |
пятница |
||||
Онколог |
Ермаков Денис Александрович |
209 |
08.00-16.00 |
сельский прием с 11.00 до 12.00 13.00-16.00 |
08.00-16.00 |
сельский прием с 10.00 до 12.00 |
08.00-16.00 |
Обед
12.00-13.00 |
Уролог |
Пидан Дмитрий
Алексеевич |
204 |
08.00-14.30 |
08.00-14.30 сельский прием с 10.00 до 12.00 |
08.00-14.30 |
08.00-14.30 |
08.00-14.30 |
Обед
12.00-12.30 |
Оториноларин-голог |
Шарапова Лариса Александровна |
212 |
12.30-16.00 |
10.00-13.00 |
08.00-11.30 |
10.00-13.00 |
12.30-16.00 |
|
Неганов Павел
Анатольевич |
213 |
08.00-14.30 |
08.00-14.30 сельский прием с 10.00 до 12.00 |
12.30-14.30 |
08.00-14.30 |
08.00-14.30 |
Обед 12.00-12.30 |
|
Офтальмолог |
Круглая Евгения Михайловна |
214 |
08.00-14.30 |
08.00-14.30 сельский прием с 08.00 до 12.00 |
08.00-14.30 с 10.00-12.00 операции |
08.00-1430 сельский прием с 10.00 до 11.00 |
08.00-14.30 |
Обед 12.00-12.30 |
Ревматолог |
Флейснер Галина
Геннадьевна |
204 |
13.00-15.00 |
08.00-14.30 Сельский прием с 09.00 до 11.00 |
08.00-14.30 |
08.00-14.30 |
08.00-14.30 |
Обед 12.00-12.30 |
Кардиолог |
Семионенко Ольга
Викторовна |
205 |
08.00-15.30 |
08.00-15.30 Сельский прием с 08.00 до 14.00 |
08.00-15.30 |
08.00-15.30 Сельский прием с 08.00 до 12.00 |
08.00-15.30 |
Обед 12.00-12.30 |
Невропатолог |
Антонова Ирина Геннадьевна |
203 |
08.00- 15.30 |
08.00-15.00 |
08.00-15.00 |
08.00-15.00 |
08.00-15.00 |
Обед 12.00-12.30 Сельский прием вторник, четверг с
08.00-12.00 |
Зензина Анна
Геннадьевна |
206 |
08.00-14.30 |
08.00-14.30 |
08.00-14.30 |
08.00-14.30 |
08.00-14.30 |
||
Макарова Екатерина Алексеевна |
207 |
08.00-15.00 |
08.00-15.00 |
08.00-15.00 |
08.00-15.00 |
08.00-15.00 |
||
Инфекционист |
Пасынкова Екатерина
Ивановна |
118 |
08.00-14.30 |
08.00-14.30 |
08.00-14.30 |
08.00-14.30 |
08.00-14.30 |
Обед 12.00-12.30 |
Пульмонолог |
Долидова Светлана Николаевна |
305 |
11.00-16.00 |
11.00-16.00 Сельский прием с 11.00 до 12.00 |
11.00-16.00 |
11.00-16.00 Сельский прием с 11.00 до 12.00 |
11.00-16.00 |
Обед 12.00-12.30 |
Терапевт |
Долидова Светлана
Николаевна |
305 |
08.00-11.00 |
08.00-11.00 |
08.00-11.00 |
08.00-11.00 |
08.00-11.00 |
|
Эндокринолог |
Казакевич Оксана Григорьевна |
220 |
08.00-15.30 |
08.00-15.30 |
08.00-15.30 |
08.00-15.30 |
08.00-15.30 |
Обед 12.00-12.30 Сельский прием вторник, четверг с
08.00-12.00 |
Першикова Татьяна
Борисовна |
215 |
08.00-15.30 |
08.00-15.30 |
08.00-15.30 |
08.00-15.30 |
08.00-15.30 |
||
Хирург |
Ходус Дина
Владимировна |
116 |
08.00-16.00 |
08.00-16.00 Сельский прием с 08.00-12.00 |
08.00-16.00 |
08.00-16.00 Сельский прием с 08.00-12.00 |
08.00-16.00 |
Обед 12.00-12.30 |
График
приема врачей специалистов ул. Орджоникидзе,78
Специалист |
ФИО |
№ каб. |
Дни недели/часы приема |
Примечания |
||||
Понедельник |
вторник |
среда |
четверг |
пятница |
||||
Гематолог |
Чулкова
Марина Анатольевна |
7 |
08.30-10.30 |
Нет
приема |
08.30-10.30 |
08.30-10.30 |
08.30-10.30 |
|
Гериатр |
Плыгун Вера Павловна |
15 |
09.00-11.30 |
13.00-15.30 |
09.00-11.30 |
13.00-15.30 |
09.00-11.30 |
|
Гинеколог |
Пидан Татьяна
Леонидовна |
37 |
08.00-15.00 |
08.00-15.00 |
08.00-15.00 |
08.00-15.00 |
08.00-15.00 |
Обед
12.00-12.30 |
Офтальмолог |
Коваленко
Татьяна Константиновна |
11 |
08.00-16.00 |
08.00-16.00 |
08.00-16.00 |
08.00-16.00 |
08.00-16.00 |
Обед
12.00-12.30 |
Проктолог |
Головко
Александр Григорьевич |
6 |
08.00-12.00 |
08.00-12.00 |
08.00-12.00 |
08.00-12.00 |
08.00-12.00 |
|
Кардиолог |
Пролыгина Ольга
Ивановна |
25 |
09.00-12.00 |
09.00-12.00 |
09.00-12.00 |
09.00-12.00 |
09.00-12.00 |
|
Невропатолог |
Кимаева Раиса
Владимировна |
10 |
08.00-
14.30 |
08.00-14.30 |
08.00-14.30 |
08.00-14.30 |
08.00-14.30 |
Обед
12.00-12.30 |
Врач
общей практики |
Быковская
Татьяна Анатольевна |
13 |
11.00-14.00 |
11.00-14.00 |
Прием
в филиале по адресу Звездная, 11 08.00-12.00 |
14.00-17.30 |
08.00-12.00 |
|
Участковый
терапевт |
Борщ
Ольга Николаевна |
15 |
08.00-11.30 |
10.30-13.30 |
11.00-14.30 |
08.00-11.30 |
08.00-11.30 |
|
Рудченко Снежана Алексеевна |
17 |
10.30-13.30 |
08.00-11.30 |
08.00-11.30 |
11.00-14.30 |
11.00-14.30 |
|
График
приема участковых терапевтов ул. Ленина,69
Специалист |
ФИО |
№ каб. |
Дни недели/часы приема |
Примечания |
||||
Понедельник |
вторник |
среда |
четверг |
пятница |
||||
Участковый терапевт |
Горшенина Валерия Михайловна |
8 |
11.00-14.30 |
13.30-17.00 |
08.00-11.30 |
10.00-13.30 |
08.00-11.30 |
|
Дубиняк Людмила
Владимировна |
7 |
08.00-11.30 |
12.30-15.30 |
08.00-12.00 |
08.00-12.00 |
12.30-15.30 |
|
|
Козлова Татьяна Васильевна |
6 |
08.00-12.00 |
08.00-12.00 |
08.00-12.00 |
08.00-12.00 |
08.00-12.00 |
|
|
Махонич Людмила
Валерьевна |
8 |
15.00-18.00 |
10.00-14.00 |
11.00-15.00 |
15.00-18.00 |
11.00-14.30 |
|
|
Михедова Нина Ивановна |
5 |
12.00-16.00 |
08.00-12.30 |
13.00-17.00 |
13.30-17.30 |
08.00-12.30 |
|
|
Полуянцева Галина
Анатольевна |
12 |
09.00- 13.30 |
13.00-17.00 |
08.00-12.30 |
09.30-14.00 |
08.00-12.30 |
|
|
Ковалева Оксана Анатальевна |
3 |
08.30-12.00 |
08.30-12.30 |
13.00-16.30 |
13.00-16.00 |
08.30-12.00 |
|
График
приема врачей общей практики ул. Чубаровых, 47
Специалист |
ФИО |
№ каб. |
Дни недели/часы приема |
Примечания |
||||
Понедельник |
вторник |
среда |
четверг |
пятница |
||||
Врач общей практики |
Фетисова Людмила Владимировна |
6 |
08.00-12.00 |
08.00-12.00 |
08.00-12.00 |
08.00-12.00 |
08.00-12.00 |
|
Мельникова Любовь Савельевна |
3 |
08.00-12.00 |
08.00-12.00 |
08.00-12.00 |
08.00-12.00 |
08.00-12.00 |
|
График
приема участковых терапевтов ул. Малиновского, 73
Специалист |
ФИО |
№ каб. |
Дни недели/часы приема |
Примечания |
||||
Понедельник |
вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
||||
Участковый
терапевт |
Слепнев Виктор Борисович |
1 |
08.00-12.30 |
08.00-12.30 |
08.00-12.30 |
08.00-12.30 |
08.00-12.30 |
|